ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, ...

12 сентября 2018

сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель  «земли сельскохозяйственного назначения»,  площадью 1500 кв.м., с видом разрешенного использование «ведение садоводства», место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, с.п.« Вязьевская волость»,  у д.Дубровочки.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
       Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе -11 октября 2018 г.

Глава Дедовичского района                                                                              Г.А.Афанасьев