Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Дедовичского района в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует …

12 сентября 2017

о том, что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в разделе «Документы», размещен

Указанный проект постановления подлежат независимой экспертизе. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления Администрации Дедовичского района для граждан и организаций.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику постановления в Администрацию Дедовичского района по адресу: рп. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до 11 октября 2017 года.

Разработчик постановления Администрации Дедовичского района начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации Дедовичского района Богданова Ольга Сергеевна, контактный телефон (881136) 9-37-71, электронный адрес: arhitektura@dedovichi.reg60.ru