К сведению жителей района и депутатов Собрания депутатов района 26 июля 2018 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (пос. Дедовичи, пл. Советов д.6) состоится восьмая очередная сессия ...

12 июля 2018

Собрания депутатов Дедовичского района шестого созыва.
В проекте повестки дня следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 27.12.2017 № 39 «О бюджете муниципального образования «Дедовичский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Дедовичский район».
3. О внесении изменения в Положение об осуществлении муниципального  земельного контроля на территории  муниципального образования «Дедовичский район».
4. О заключении с представительными органами поселений соглашений о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 30.12.2008 № 192   «О   денежном   содержании   муниципальных   служащих,    замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления района».
6. О внесении изменений в Положение о Комитете по экономике, имущественным и земельным вопросам  Администрации Дедовичского района.
7. Об установлении председателю Контрольно-счетной палаты Дедовичского района Федоренко О.И. гарантированной выплаты.
8. Об установлении председателю Контрольно-счетной палаты Дедовичского района Федоренко О.И. ежемесячного денежного вознаграждения.
9. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 26.09.2017 № 6.
10. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 26.09.2017 № 7.
11. О награждении Почетной грамотой Собрания депутатов Дедовичского района и Администрации Дедовичского района.