ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении в аренду земельного участка общей площадью 1237 кв.метра) ...

Администрация городского поселения «Дедовичи» в соответствии с    п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет  земельного участка из категории земель «земли населённых пунктов», общей площадью 1237 кв.метра.
Место расположения земельного участка: Псковская область, Дедовичский район, р.п. Дедовичи, ул. Есенина.
          Вид разрешенного использования земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
          Адрес для ознакомления со схемой расположения земельного участка: р.п. Дедовичи, пл. Советов, д.6, каб.7, по рабочим дням с 8.00 до 17.00 час., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются.
Администрация городского поселения принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу: 182710, Псковская область, Дедовичский район, р.п. Дедовичи, пл. Советов,  д. 6. каб.7.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе – 13  марта  2019 г.

Глава администрации городского

поселения «Дедовичи»                                                          Г.И. Береснев