ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА (Пожеревицкая волость) ...

Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка из категории земель  «земли  сельскохозяйственного назначения»,  площадью 6448 кв.м., с видом разрешенного использования «садоводство», место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, с.п.« Пожеревицкая волость», у д.Ямок.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
       Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе – 09 ноября   2018 г.

И.п.Главы Дедовичского района                                                                            А.А.Шуринов