Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства ...

11 октября 2017

Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель  «земли населённых пунктов»,  площадью 951 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, с.п.« Пожеревицкая волость», д.Узкая Губа.
          Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
       Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе -09 ноября   2017г.

Глава Дедовичского района                                                                              Г.А.Афанасьев