ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района от 10.09.2019 № 415 " О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков " ...

11 сентября 2019

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации на основании заключения о результатах публичных слушаний от 05.09.2019 и рекомендаций Комиссии по правилам землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Дедовичский район», Администрация Дедовичского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить Кульбацкой Валентине Алексеевне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным номером 60:04:0131201:ЗУ1 площадью 859 кв. м, расположенного по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Шелонская волость», д. Тягуще, в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки сельского типа Ж-2, «ведение огородничества».
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район».

Глава Дедовичского района         Г.А. Афанасьев