Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей п. Дедовичи информацию, ...

11 мая 2018

что в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 27.04.2018 № 15 «О проведении публичных слушаний по  проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Дедовичский район» за 2017 год» 22.05.2018 года в 17.00 часов по адресу: Псковская область, Дедовичский район  рп. Дедовичи  Администрация района, пл. Советов, д6 состоятся публичные слушания  по  проекту решения Собрания депутатов Дедовичского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Дедовичский район» за 2017 год»
Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу:
Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (3 этаж, каб. №36 ) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.

Телефон для справок: 8(81136) 9- 35-68.