ИЗВЕЩЕНИЕ Администрация городского поселения «Дедовичи» в соответствии с Порядком предоставления из бюджета муниципального образования «Дедовичи» субсидии ...

10 октября 2017

на возмещение затрат от предоставления услуг бани в рп. Дедовичи в 2017 году, утвержденного постановлением Администрации городского поселения «Дедовичи» от 14.06.2017 № 160 (далее – Порядка),  информирует всех заинтересованных лиц о принятии заявок на предоставление из бюджета муниципального образования «Дедовичи» субсидии на возмещение затрат от предоставления услуг бани в рп. Дедовичи в 2017 году.
Заявки на получение субсидии принимаются Администрацией городского поселения «Дедовичи» с 11. 10.2017 по 17.10.2017 включительно по адресу: 182710, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6, каб. № 5.
К заявке должны быть приложены следующие документы:
            1) документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Заявителя) (далее – Руководитель);
            2) доверенность на осуществление действий от имени Заявителя в случае, если заявка на получение субсидии подписана лицом, не являющимся Руководителем;
            3) документы, подтверждающие наличие у  Заявителя  бани;
            4) документы, подтверждающие ведение заявителем физкультурно-оздоровительной деятельности;
            5) расчет суммы возмещения затрат от предоставления услуг бани;
            6) копии договоров с ресурсоснабжающими организациями для целей предоставления услуг бани;
            7) справка о соблюдении требований подпунктов 2 и 3 пункта 2.4. Порядка.