Физические или юридические лица, некоммерческие организации, объединяющие хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность ...

10 октября 2017

На основании приказа Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле от 16.02.2011 № 55 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Псковской области схем размещения нестационарных торговых объектов»  Администрация городского поселения «Дедовичи» просит представлять предложения о развитии сети нестационарных торговых объектов, в части включения изменений в схему размещения мест размещения нестационарных торговых объектов, видов и типов нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Дедовичи», утвержденную постановлением Администрации городского поселения «Дедовичи» от 10.06.2015 № 111 до 10.11.2017.