Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей с.п. «Вязьевская волость» Дедовичского района информацию, что в соответствии ...

10 июня 2019

с ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Дедовичского района от 10.06.2019 № 11 " О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков ", 11.07.2019 года в 17.00 часов по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Вязьевская волость», д. Погостище, ул. Мира, д. 22 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.
Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 22) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.

Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71