Администрация Дедовичского района информирует о том, что в рамках исполнения приказа Минтруда России от 04.08.2014 № 516 на территории области проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда ...

10 февраля 2016

«Успех и безопасность» (далее - Конкурс). В соответствии с Положением о Конкурсе работы по организационному сопровождению обеспечивает Ассоциация «ЭТАЛОН» (127055, Москва, ул. Новослободская, д.26, тел./факс: 8 (495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru ). Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2016 г.
С учетом изменений, внесенных приказом Минтруда России от 22.12.2015 № 1108, Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
г) лучшая организация в области охраны труда среди организаций в сфере образования;
д) лучшая организация в области охраны труда среди организаций в сфере здравоохранения;
е) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до  100 человек);
ж) лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа;
з) лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
и) лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.
Отнесение организации к соответствующей номинации  Конкурса осуществляется в соответствии с кодом ОКВЭД основного вида деятельности и среднесписочной численности работников по состоянию на 31.12.2015.
Для участия в Конкурсе требуется пройти регистрацию на web-сайте оператора Конкурса Ассоциации «Эталон»: http://www.aetalon.ru заполнить электронные формы заявки на участие и формы сведений об организации. Возможные вопросы, связанные с проведением Конкурса, следует направлять по электронной почте shagidze@aetalon.ru  или по телефону 8(985)435-11-55.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, на основании сведений, представленных участниками в вышеназванных электронных формах заявок.