Уважаемые жители Дедовичского района! На территории области с 12 по 23 ноября 2018 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» ...

9 ноября 2018

Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, Вы можете сообщить по «телефону доверия» (8112) 59-22-33, который входит в систему «горячей линии МВД России», а также по круглосуточному «телефону доверия» МО МВД России «Дедовичский» (81136) 91-587.
Сообщение также можно отправить на Интернет -  сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких.
Конфиденциальность гарантируется!