Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества...

9 октября 2012

В соответствии с п. 18 Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденного постановления Правительства РФ от 12.08.2002 № 585, Администрация сельского поселения «Пожеревицкая волость» (продавец имущества) сообщает об итогах аукциона по продаже муниципального имущества, проведенного 08 октября 2012 г. по адресу: Псковская область, Дедовичский район, д. Навережье, ул. Центральная, д. 23.
Предмет аукциона: Нежилое здание, 1973 года постройки, общей площадью 51,7 кв. м, расположенное по адресу: Псковская область, Дедовичский район, д. Пожеревицы, ул. 1-ая Советская, д. 47. Инвентарный  номер 285.
На участие в аукционе было подано 2 заявки.
Участниками аукциона были признаны: гр. Акулич Юрий Фёдорович и гр. Цветков Александр Викторович.
Победителем аукциона признан гр. Акулич Юрий Федорович.
Цена сделки по приватизации муниципального имущества – 35 700 руб.

>>> ссылка на документ от 14 августа 2012г.