Псковский государственный университет дарит возможность женщинам в декрете пройти обучение по программам дополнительного образования ...

9 июля 2020

Псковский государственный университет приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста и не состоящих в трудовых отношениях пройти бесплатной обучение по программам дополнительного профессионального  образования, с использованием образовательного сертификата.
Продолжительность обучения зависит от программы и не превышает три месяца. Запись на обучение уже началась. Неработающим гражданам на время обучения выплачивается стипендия в размере МРОТ.
С перечнем программ обучения можно ознакомиться на сайте университета по этой ссылке
Подробную информацию об участии в реализации мероприятия по организации дополнительного профессионального образования можно получить в отделениях городов и районов государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости».

Справки по телефонам:
+79062232511(Негина Оксана Витальевна),

+79110986933 (Романова Мария Александровна).

Адрес: 180000, Псков, улица Льва Толстого, дом №4, корпус  1, кабинеты 33 и 34 (Институт непрерывного образования).