Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей с.п. «Шелонская волость» Дедовичского района информацию, о том, что в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 09.07.2019 № 16 ...

9 июля 2019

«О проведении публичных слушаний по проекту постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»,  08.08.2019 года в 17.00 часов по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Шелонская волость», д. Дубишно, ул. Центральная, д. 23 состоятся публичные слушания по проекту  постановления о  предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 22) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.
Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71.