Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей с.п. «Вязьевская волость» Дедовичского р-на информацию, ...

9 июня 2018

что в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 09.06.2018 № 23 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков», 04.07.2018 года в 17.00 часов по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Вязьевская волость», д. Погостище, ул. Мира, д. 22 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.
Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 17) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.
Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71.