8 июня в Дедовичском Районном Центре досуга состоялся традиционный Прием у Главы района педагогов и школьников, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, достигших высоких результатов на олимпиадах и в различных конкурсах ...

9 июня 2018

39 педагогов и 138 учащихся получили благодарственные письма и премии за победы на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях областного и Всероссийского уровней.
Открыла торжественный Прием начальник Управления образования Дедовичского района О.В. Яковлева.
С приветственным словом к учащимся, их наставникам обратился Глава района.

Геннадий Андреевич поздравил всех с успешным окончанием учебного года. Выразил благодарность педагогам за их труд и пожелал им здоровья, терпения и сил. Особые теплые слова прозвучали в адрес родителей. Именно они приложили огромные усилия, чтобы вырастить таких достойных детей, и успех ребят во многом их заслуга.
Украшением праздника стали выступления творческих коллективов Детской школы искусств.