Глава Дедовичского района дал неудовлетворительную оценку качеству выполняемых подрядчиком работ по скосу травы на территории поселка ...

9 июня 2018

«Скос травы в поселке выполняется ненадлежащим образом», - такую оценку выполняемых работ дал глава Дедовичского района Г.А. Афанасьев в ходе личного осмотра территорий.
На рабочем совещании с Главой городского поселения «Дедовичи» и представителями подрядной организации ООО «Амулет» Геннадием Андреевичем дано поручение собрать комиссию по обследованию выполняемых работ, в которую войдут представители Администрации района, городского поселения и депутаты городского поселения. Для подрядной организации установлены сроки по выполнению своих договорных обязательств. До 17 июня 2018 ООО «Амулет» обещал устранить недостатки своей работы.