Проведение личного первенства Дедовичского района 2018 года среди юношей и девушек по шахматам ...

9 февраля 2018

Открытые соревнования личного первенства по шахматам стартовали в Дедовичском районе!
    Турнир по шахматам среди юношей и девушек проходит в МБОУ «Дедовичская средняя школа ?2», каб. ?5, начало в 11.00. Продлятся соревнования до 15 февраля 2018 года. К участию допускаются все желающие шахматисты до 17 лет. Девушки и юноши выступают на общих основаниях.
           Первенство проводится по возрастам :
• до 11 лет
• до 13 лет
• до 15 лет
• до 17 лет

Чемпионы района по шахматам награждаются грамотами и медалями!
           Призеры соревнований награждаются памятными грамотами и призами!
     Учащиеся школ будут награждены в конце февраля на общешкольной   линейке!

Занятия шахматами укрепляют память, развивают аналитические способности и воображение, помогают вырабатывать такие черты характера, как организованность, целеустремленность, объективность. Шахматы учат быть предельно внимательным и собранным. Играйте в шахматы и побеждайте!