ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ По данным отдела мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области» ночью 09.08.2019 ...

по южным районам области ожидается усиление СЗ ветра порывы 15-17 м/сек прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций (нарушение условий жизнедеятельности населения), связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, нарушениями в системе ЖКХ.
Данный оперативный прогноз довести до глав муниципальных образований, дежурно-диспетчерских служб и других взаимодействующих структур.

Заместитель начальника центра – старший оперативный дежурный
ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области»                                 К.А. Рубин