Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей! Уважаемые жители Дедовичского района! ...

8 мая 2018

В этом году году мы отмечаем семьдесят третью мирную весну! И каждый раз 9 мая мы не только склоняем головы, отдавая дань стойкости, мужеству и героизму наших отцов и дедов, но и задаем себе вопрос: достойны ли мы их подвига? От всей души хотим пожелать, чтобы каждый мог ответить на него утвердительно. Мир достался дорогой ценой, и наш долг не только бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение героям, но и жить так, чтобы им не было за нас стыдно.

Дорогие ветераны, примите самые искренние поздравления с великим праздником -  Днем Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья вашим семьям и мирного неба над головой!
Весна 1945 года остается вечным символом бессмертного подвига Советского народа. Никакие страдания и испытания не смогли сломить боевой дух людей. На фронте, в партизанских лесах, в подполье они все как один мужественно и самоотверженно боролись с врагом. И победили! Вечная слава героям! Низкий поклон победителям! С праздником! С Днем Победы!

Глава Дедовичского района                                          Г.А. Афанасьев

Председатель Собрания депутатов                              П.И. Фаст