Администрация Дедовичского района сообщает, что 07-08 декабря в г. Пскове состоится Международный форум «ВЭД ...

7 декабря 2017

как инструмент развития региона» (далее-Форум), который проводится Центром поддержки экспорта Псковской области совместно  с АО «Российский экспортный  центр», Ассоциацией  малых и средних экспортеров при поддержке Единого информационного портала «Экспортеры России».
         Целью мероприятия  является консолидация  экспортного потенциала региона и продвижение  региональных брендов на внешний рынок, а также формирование путей экономического  продвижения региона и страны в целом за счет потенциала местных производителей товаров и услуг. Подробная информация о Форуме и регистрация  участников — на сайте www.exportpskov.ru телефон для  справок; 8(8112) 62-25-38.