Извещение о предоставлении в аренду земельного участка. Администрация городского поселения «Дедовичи» в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает ...

о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель «земли населённых пунктов», площадью 300 кв.метров.
Место расположения земельного участка: Псковская область, Дедовичский район, р.п. Дедовичи, ул. Бундзена.
          Вид разрешенного использования земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.
           Адрес для ознакомления со схемой расположения земельного участка: р.п. Дедовичи, пл. Советов, д.6, каб.7, по рабочим дням с 8.00 до 17.00 час., перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются.
Администрация городского поселения принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу: 182710, Псковская область, Дедовичский район, р.п. Дедовичи, пл. Советов,  д. 6. каб.7.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе – 09 октября 2017 г.

Глава администрации городского
поселения «Дедовичи»                                                          Г.И.Береснев