Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка для садоводства ...

Администрация Дедовичского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможном предоставлении в аренду сроком на 10 лет земельного участка из категории земель  «земли населённых пунктов»,  площадью 1024 кв.м., для садоводства, место расположения земельного  участка: Псковская область,  Дедовичский район, сп« Шелонская волость», сот « Энергостроитель».
         Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о  намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
         Заявления принимаются следующим способом: в письменном виде непосредственно от заявителя (уполномоченного им лица) или посредством почты.
         В форме электронных документов заявления граждан о намерении участвовать в аукционе не принимаются. Администрация Дедовичского района  принимает заявления от граждан по рабочим дням по адресу : Псковская обл., рп. Дедовичи, пл.Советов,д.6.
Дата окончания приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе -06 октября  2017г.

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (графическая часть)

Глава Дедовичского района                                                                              И.И.Гуменюк