Комитет по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует ...

о том, что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в разделе «Документы» размещен

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов постановлений Администрации Дедовичского района для граждан и организаций.
         По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику проекта постановления в Администрацию Дедовичского района по адресу: р.п. Дедовичи, пл. Советов д.6 в срок до  07 сентября  2017 года.

Разработчик проекта постановления Администрации Дедовичского района -  председатель Комитета по экономике,имущественным и земельным вопросам;  контактные телефоны:(881136) 93-901,93-169, электронный адрес: zemly@dedovichi.reg60.ru.