Администрация сельского поселения «Вязьевская волость» в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует ...

7 августа 2015

о том, что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в разделе «ДОКУМЕНТЫ»-«ПРОЕКТЫ ДОКУМЕНТОВ» размещены следующие проекты административных регламентов:

проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»;

проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги
«Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов».

Указанные проекты административных регламентов подлежит независимой экспертизе. Независимая экспертиза может проводиться физическим и юридическим лицам в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику административного регламента в Администрацию Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов д. 6, к. 27, в течение 1 (одного) месяца со дня размещения проектов административных регламентов в сети «Интернет».

Разработчик административных регламентов: начальник отдела по вопросам местного самоуправления Администрации Дедовичского района Павлов Александр Сергеевич, контактный телефон (81-136) 93-581, адрес электронной почты: oms@dedovichi.reg.60.