Администрация Дедовичского района в целях исполнения Федерального закона от 01.12.2014 №419 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации ...

7 февраля 2018

по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»,  приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18.12.2015 №4146,   доводит  до сведения  руководителей организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания, расположенных на территории муниципального образования «Дедовичский район»,  методические рекомендации по организации оказания  услуг предприятиями, организациями, учреждениями, предоставляющими услуги населению  в целях обеспечения доступности  услуг для инвалидов.