В минувшую пятницу, 2 ноября 2018г., в Администрации Дедовичского района состоялась встреча с представителями фонда «Земляки» ...

6 ноября 2018

Еленой Александровной Полонской и Максимом Александровичем Абрамчук.

Основателем фонда «Земляки» является депутат Госдумы РФ Александр Козловский, который неизменно перечисляет 50% своей зарплаты в Госдуме для поддержки людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Заявления рассматриваются индивидуально и только после обсуждения всех вариантов решения проблемы на местах.

На встрече был заслушан доклад о деятельности Фонда "Земляки", а также рассмотрен вопрос создания общественного совета Фонда в Дедовичском районе. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о назначении председателя и секретаря совета, после этого фонд начнет свою работу.