Дорогие женщины! От всей души поздравляем Вас с Международным женским днем! Первый весенний праздник — по праву ваш ...

6 марта 2018

Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию.
Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни — свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви — всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».
Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только рядом с вами хочется жить и радоваться жизни.
Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.
В эти праздничные дни примите сердечные пожелания благополучия и гармонии вашим семьям, радости и прекрасного настроения!
Пусть в ваших сердцах живет весна! С праздником!

Глава Дедовичского района                                                             Г.А. Афанасьев
Председатель Собрания депутатов                                                 П.И. Фаст