Комитет по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует о том...

6 марта 2013

что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» размещен проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешения на проведение муниципальной лотереи».
Указанный проект административного регламента подлежит независимой экспертизе.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику административного регламента в Администрацию Дедовичского района по адресу: пос. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до 08 апреля  2013 года.

Разработчик Административного регламента: консультант по экономике, имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района Долинская Татьяна Александровна, контактный телефон (81136)9-31-69, электронный адрес: zemlya@dedovichi.reg60.ru