Вниманию работодателей Дедовичского района

6 февраля 2012

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения до 01 мая 2012 года осуществляет прием заявок работодателей, заказчиков работ (услуг), в том числе  граждан, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, предусматривающих привлечение иностранных работников в 2013 году, и заявлений на корректировку определенной потребности в привлечении иностранных работников на 2012 год.
Формирование заявки (заявления) в электронном виде осуществляется через Интернет с использованием Автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru. Использование АИК «Миграционные квоты» для работодателей является бесплатным.
Сформированную в АИК «Миграционные квоты» заявку необходимо распечатать, заверить подписью и печатью работодателя и представить в Комитет по адресу: 180004, г. Псков, Октябрьский пр., д. 27, кабинет 6, тел. 66-09-04.
Обращаем внимание работодателей, что к заявкам следует прилагать обоснование необходимости привлечения к трудовой деятельности иностранных работников с указанием видов и объемов работ.