О П О В Е Щ Е Н И Е Администрация Дедовичского района доводит до всех заинтересованных жителей СП «Пожеревицкая волость» Дедовичского района информацию о том, что в соответствии с постановлением Главы Дедовичского района от 01.11.2019 № 27 ...

5 ноября 2019

«О проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации Дедовичского района о предоставлении Калинину В.А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства», 05.12.2019 года в 17.00 часов по адресу: Псковская обл., Дедовичский р-н, с.п. «Пожеревицкая волость», д. Пожеревицы, ул. 1-я Советская, д. 44а состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации Дедовичского района о предоставлении Калинину Виктору Александровичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, установленных Правилами землепользования и застройки МО «Пожеревицкая волость» Дедовичского района Псковской области, утвержденными решением Собрания депутатов сельского поселения «Пожеревицкая волость» от 28.03.2013 №110,  на земельном участке с кадастровым номером 60:04:0030301:46, общей площадью 2300 кв.м, расположенного по адресу: Псковская область, Дедовичский район, с.п. «Пожеревицкая волость», д. Филиппово,  в части отступа от жилого дома до границы соседнего земельного участка с кадастровым номером 60:04:0030301:45, принадлежащем также Калинину Виктору Александровичу с 3 м до 0,5 м.,», опубликованному на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» www.dedovichi.reg60.ru в разделе «документы», «проекты документов».

Заинтересованные лица вправе направить свои предложения и замечания в Администрацию Дедовичского района по адресу: Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, пл. Советов, д. 6 (2 этаж, каб. № 22) начиная со дня опубликования решения о проведении публичных слушаний по день проведения публичных слушаний включительно.
Телефон для справок: 8(81136) 9- 37-71.