Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства Администрация Дедовичского района сообщает, что в 2017 году было подписано четырехстороннее соглашение о старте реализации программы экспортных семинаров ...

5 июля 2018

между Администрацией Псковской области. Российским экспортным центром (далее - РЭЦ), Школой экспорта РЭЦ - уполномоченным оператором программы, и Центром поддержки экспорта Псковской области - региональным оператором программы,
Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) -это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности. Программа включает в себя 11 тем, посвященных отдельным этапам экспортного проекта.
Первый семинар «Основы экспортной деятельности» пройдет в Пскове  11-12 июля 2018 года по адресу: ул. Ротная, д.34.
Программу и подробную информацию Вы найдете по ссылке: https://exportedu.ru/events/1003
Прохождение обучения по программам Школы экспорта РЭЦ рекомендовано всем, кто планирует получать услуги Центра поддержки экспорта.
По  вопросам обращаться по телефону: +7 (8112) 62-25-38, либо по электронной почте:  export@mppskov.ru.