4 июля по инициативе Главы Дедовичского района Г.А. Афанасьева состоялась рабочая встреча с заместителем Губернатора А.В. Кузнецовым, ...

5 июля 2018

генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Псков» А.Н. Пегановым и Председателем Государственного комитета по тарифам и энергетике Псковской области Е.В. Пилипенко по вопросу строительства ШРП по ул. Яковлева. А.В. Кузнецовым дано поручение Е.В. Пилипенко и А.Н. Пеганову в течение 2-х недель подготовить план-график работ по строительству ШРП.
5 июля Глава района провел рабочее совещание с руководителями городского поселения «Дедовичи» Н.В. Чихачевым, Г.И. Бересневым и директором МП «Комплекс» Н.Н. Ефременковым, где обсуждался вопрос проведения ремонтных работ бани в рп. Дедовичи. Геннадием Андреевичем даны отдельные поручения и потребовано максимально ускорить выполнение запланированных работ.