Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Во все времена Вы были и остаетесь воплощением житейской мудрости и душевной щедрости, сердечности и радушия, олицетворением всего самого доброго и прекрасного...

5 марта 2015

Вы несете в  мир радость, гармонию, бережно храните  семейные традиции, воспитываете детей, добиваетесь успехов в экономической, политической, общественной жизни.
Нередко на Ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и Вы с ними достойно справляетесь.
Дорогие женщины, в этот праздничный день, примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через года это прекрасное чувство.
Желаю Вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть осуществляются все Ваши мечты! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и отличного настроения, а беды и тревоги стороной обходят Ваш дом!

С уважением, член Совета Федерации от Псковской области     Е.В. Бибикова