К сведению жителей района и депутатов Собрания депутатов района...

4 мая 2012

Очередная вторая сессия Собрания депутатов Дедовичского района  пятого созыва состоится 17 мая 2012 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (пос. Дедовичи, пл. Советов д.6).
В повестку дня  заседания Собрания депутатов Дедовичского района включены следующие основные вопросы:
1. О внесении изменений в структуру Администрации Дедовичского района;
2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 27.12.2011 № 442 «О бюджете муниципального образования «Дедовичский район» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»;
3. О внесении изменений и дополнения в решение Собрания депутатов Дедовичского района от 30.12.2008 года № 186 «Об установлении значения коэффициента, используемого для определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в границах муниципального образования «Дедовичский район» и другие.

Председатель Собрания
депутатов Дедовичского района