Администрация Дедовичского района информирует о поступлении заявлений о предоставлении земельных участков в аренду: земельного участка ...

4 марта 2014

ля ведения личного подсобного хозяйства, расположенного  в дер.Красные Горки Вязьевской волости, площадью 1000 кв.м.;
   земельного участка для садоводства, расположенного  в дер.Раслово Шелонской волости, площадью 1000 кв.м.;
   земельного участка для огородничества, расположенного в пос.Дедовичи, ул.Береговая, площадью 410 кв.м.
Все заинтересованные лица вправе в течении 10 календарных дней с момента опубликования настоящего сообщения подать заявления о предоставлении указанных земельных участков   в аренду   в Администрацию района по адресу:  п.Дедовичи, пл.Советов, д.6.

Глава Дедовичского района         И.И.Гуменюк