Уважаемые жители Дедовичского района! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства! ...

2 ноября 2017

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Эти события сыграли ключевую роль в истории нашей страны. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет всех нас и сегодня. Единение народа – это залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан; это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

Глава Дедовичского района, Г.А.Афанасьев
Председатель Собрания депутатов Дедовичского района, П.И.Фаст