Комитет по экономике,имущественным и земельным вопросам Администрации Дедовичского района в соответствии со ст. 3 и 12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ...

информирует о том, что на официальном сайте муниципального образования «Дедовичский район» в разделе «Документы», размещен проект постановления:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дедовичского района (Проект) " О  утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов»

Указанный проект постановления подлежат независимой экспертизе. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке. Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления Администрации Дедовичского района для граждан и организаций.
      По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется разработчику постановлений в Администрацию Дедовичского района по адресу: р.п. Дедовичи, пл. Советов, 6 в срок до  01 января 2018 года.

Разработчик постановлений Администрации Дедовичского района -  консультант по землеустройству Комитета по экономике,имущественным и земельным вопросам ;  контактные телефоны: (881136) 93-440,93-169,электронный адрес: zemly@dedovichi.reg60.ru