Извещение (оповещение) о начале публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов сельского поселения «Шелонская волость» «О внесении изменения в Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Шелонская волость»» ...

1 ноября 2018

Глава сельского поселения «Шелонская волость» уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что в соответствии с постановление Главы сельского поселения «Шелонская волость» от 30.10.2018 № 13 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов сельского поселения «Шелонская волость» «О внесении изменения в Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Шелонская волость»» на территории муниципального образования «Шелонская  волость» пройдут публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов сельского поселения «Шелонская волость» «О внесении изменения в Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Шелонская волость»» (далее – проект).
Инициатор проведения публичных слушаний – Глава сельского поселения «Шелонская волость».
Срок проведения публичных слушаний по проекту – с 12 ноября 2018 г. по 12 декабря 2018 г. включительно;
Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний по проекту - 12 декабря 2018 г. в 16 час. 30 мин. по московскому времени.
Место проведения собрания участников публичных слушаний по проекту – Псковская область, Дедовичский район, д. Дубишно, ул. Центральная, д. 23 (здание Дубишенского сельского клуба).
Участники публичных слушаний могут ознакомиться с экспозицией проекта, подлежащего рассмотрения на публичных слушаниях, и информационными материалами к нему, относящимися к теме публичных слушаний, в период с 12.11.2018 по 12.12.2018 по рабочим дням с 14.00 час. до 16 ч. 30 мин. в Администрации сельского поселения «Шелонская волость» (Псковская область., Дедовичский район, д. Дубишно, ул. Центральная, каб. № 1).
С проектом решения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, можно будет ознакомиться с 12 ноября 2018 г. в сети Интернет на сайте www.dedovichi.reg60.ru в разделе «Документы» - «Документы поселений», выбрав в строке поиска наименование поселения и в качестве типа документа указав «проекты документов поселений».
Участники публичных слушаний прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в следующих формах:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению публичных слушаниях (в период с 12.11.2018 по 12.12.2018 по рабочим дням с 14.00 час. до 16 ч. 30 мин. в Администрации Шелонской волости).
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Глава сельского поселения
«Шелонская  волость»                                                                                     Е.В. Николаева