ИНФОРМАЦИОННОЕ сообщение о приёме предложений по кандидатурам членов Участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса...

1 марта 2013

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Дедовичского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) с №224 по №242  образованных на территории Дедовичского района постановлением Администрации Дедовичского района №11 от 16.01.2013г. «Об образовании избирательных участков сроком на 5 лет на территории Дедовичского района»

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу:Псковская область, п.Дедовичи пл.Советов д.6 каб.5.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

Читать или скачать полную версию документа можно здесь>>>