Указы Президента РФ от 07.05.2012г. №№ 596 - 606

В указах Президента Российской Федерации установлены важнейшие целевые показатели социально-экономического развития, перечень мероприятий, обеспечивающих достижение важнейших целевых показателей в сферах обеспечения граждан доступным и комфортным жильем, повышения качества жилищно-коммунальных услуг, решения социальных задач, повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, улучшения демографической ситуации, реализации государственной политики в области образования и науки, здравоохранения, обеспечения межнационального согласия, совершенствования системы государственного управления.

Реализация указов Президента Российской Федерации в полном объеме и в установленные сроки – это важнейшая задача, стоящая перед органами исполнительной власти Псковской области. Обеспечивать контроль за ходом реализации указов на территории Псковской области призвана специально созданная комиссия по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Псковской области (действует на основании указа Губернатора Псковской области от 01.10.2012 № 33-УГ) и выполнения задач, обозначенных в отдельных указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года.

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике"

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 598 "О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения"

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"