Поддержка малого и среднего предпринимательства

1. О реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства:
2. О количестве  субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности.
3. О числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их квалификацией по видам экономической деятельности.

4. Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их квалификацией по видам экономической деятельности.

5. О финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства.
6. Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:
7. О государственном и муниципальном имуществе, включенном в перечни государственного имущества и муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).
8. Об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

9. Иная необходимая для развития субъектов малого и среднего предпринимательства информация (экономическая, правовая, статистическая, производственно-технологическая информация, информация в области маркетинга):

__________________________________________________________________________________________________________

Поддержка МСП в 2014 году

Администрация Дедовичского района участвовала в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Дедовичского района для предоставления субсидий из областного и местного бюджетов на реализацию мероприятий муниципальной программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Дедовичском районе на 2013-2015 гг.) и освоила 1 млн. рублей на условиях софинансирования: из областного 80 000 рублей, из местного бюджета - 200 000 рублей.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки скачать >>>