Освещение мероприятий реализации проекта

в рп. Дедовичи Администрация Дедовичского  района предлагает:

всем заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении дизайн-проектов  благоустройства  территорий общего пользования в рп. Дедовичи:   площадь Советов (ремонт тротуаров), ремонт тротуара и установка ограждения по ул. Коммунаров  в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022годы.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ территории общего пользования ремонт площади Советов

Общественное обсуждение проводится с 21.11.19г. по 06.12.19г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного проекта просим внести замечания  и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: arhitektura@dedovichi.reg60.ru, тел.93-771 или по адресу: 182710,  рп.Дедовичи, пл . Советов, д.6, Администрация Дедовичского района.
Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов  благоустройства  территорий общего пользования в рп. Дедовичи:
площадь Советов (ремонт тротуаров),  ремонт тротуара и установка ограждения по ул. Коммунаров  в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Администрация Дедовичского  района предлагает всем заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении дизайн-проектов  благоустройства  территорий общего пользования в рп. Дедовичи:   площадь Советов (ремонт тротуаров),

ДИЗАЙН ПРОЕКТ территории общего пользования тротуар ул.Коммунаров

Общественное обсуждение проводится с 21.11.19г. по 06.12.19г.

В 2018 году в Псковской области благоустроят 129 дворовых и общественных территорий.

Заседание межведомственной комиссии при Администрации Псковской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» прошло во вторник, 24 апреля. По поручению врио Губернатора Псковской области заседание провел его Заместитель Александр Кузнецов. Участники подвели итоги реализации программы в прошлом году и наметили план работы на этот год.

Заседание общественной комиссии по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды в рп. Дедовичи Дедовичского района на 2017 год» 05.05.2017

Заседание общественной комиссии по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды в рп. Дедовичи Дедовичского района на 2017 год» 06.10.2017

Общественное обсуждение от 04.12.2017 подпрограммы «Благоустройство общественных территорий рп. Дедовичи Дедовичского района» муниципальной программы «Формирование современной городской среды в рп. Дедовичи Дедовичского района на 2018-2022 годы»

Общественное обсуждение от 05.12.2017 подпрограммы «Благоустройство общественных территорий рп. Дедовичи Дедовичского района» муниципальной программы «Формирование современной городской среды в рп. Дедовичи Дедовичского района на 2018-2022 годы»